Relaxdays Soporte para monitor doble de MDF negro negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
33,59 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte de Monitor Doble, Ajustable, Ergonomía en el Trabajo, Elevador de Pantalla para Escritorio, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte de Monitor Doble, Ajustable, Ergonomía en el Trabajo, Elevador de Pantalla para Escritorio, Negro

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Soporte monitor doble organizador de escritorio base para dos pantallas MDF

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte para monitor doble de MDF negro negro

Oferta más barata

El soporte de monitor doble te garantiza la ergonomía al trabajar en la oficina o en casa. Monta 2 pantallas en la amplia elevación del escritorio sin problemas. Podrás ajustar el ancho de la plataforma para monitor y la inclinación de los segmentos laterales como quieras, mientras que los documentos y objetos pequeños tendrán su lugar debajo de la bandeja para ahorrar espacio. Mejora tu postura sentado al escritorio con el atril para pantalla negro, que combinará a la perfección con cualquier tipo de decoración.Soporte para monitor en detalle- Medidas: 11 x 104 x 20,5 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Capacidad de carga segmento: 8 kg aprox. cada uno- Peso: 3,3 kg aprox.- Material: MDF- Color: negroAtril para monitor ajustable- Medidas con segmentos inclinados: 11 x 100 x 41,5 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Espacio bajo segmento central: 7,5 x 35 x 20 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Espacio bajo segmentos laterales: 9 x 31,5 x 20 cm aprox. (alto x ancho x fondo)Elevador de pantal
33,59 €
3-5 días
relaxdays.es