Silla de jardín Relaxdays, con reposabrazos, Extra Ancha, Metal, sillón Vintage, HBT: 85,5 x 60 x 56 cm, Negro

Relaxdays Silla de jardín metálica vintage negro

Silla de jardín Relaxdays, con reposabrazos, Extra Ancha, Metal, sillón Vintage, HBT: 85,5 x 60 x 56 cm, Negro

Precio total más barato
En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Silla de jardín Silla de metal Silla de terraza Silla Vintage

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
79,99 €
sin gastos de envío

Silla de jardín Relaxdays, con reposabrazos, Extra Ancha, Metal, sillón Vintage, HBT: 85,5 x 60 x 56 cm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,63 €
sin gastos de envío

Silla de jardín Relaxdays, con reposabrazos, Extra Ancha, Metal, sillón Vintage, HBT: 85,5 x 60 x 56 cm, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
213,29 €
sin gastos de envío
Silla de jardín Relaxdays, con reposabrazos, Extra Ancha, Metal, sillón Vintage, HBT: 85,5 x 60 x 56 cm, Negro

Oferta más barata

Relájate: silla metálica resistente para días calurosos de verano en jardín, balcón o terraza. Vintage: sillón de jardín negro con respaldo decorado que destaca - Diseño retro Comodidad: la silla vintage es muy cómoda gracias a su amplia y curvada superficie y reposabrazos. Material: silla de jardín de acero para uso exterior - colocar en un lugar protegido Silla exterior Alto/Ancho/Fondo: 85,5 x 60 x 56 cm - Altura del asiento: 41,5 cm - Máx. 100 kg
79,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Relaxdays Silla de oficina ergonómica negra negro
149,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior e Interior, 150kg, Asiento Columpio Niños y Adultos, Negro
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Silla Plegable, Set de 2 Asientos de Jardín y Balcón, hasta 150 kg, Resistentes Intemperie, Negro
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Set de 4 sillas de jardín negras negro
179,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Asiento de Jardín con Ruedas Neumáticas, 150 kg, con Almacenamiento, para Jardinería, Acero, Negro
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío