Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior/Interior, 150 kg, Asiento Niños y Adultos, Blanco/Azul

Relaxdays Silla colgante a rayas blanco,azul,marrón claro

Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior/Interior, 150 kg, Asiento Niños y Adultos, Blanco/Azul

Precio total más barato
En stock
28,99 €
sin gastos de envío

Silla colgante Asiento colgante 150 kg Sillón colgante relajante Silla columpio

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior/Interior, 150 kg, Asiento Niños y Adultos, Blanco/Azul

En stock
38,00 €
Envío a partir de 21,00 €

Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior/Interior, 150 kg, Asiento Niños y Adultos, Blanco/Azul

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,74 €
sin gastos de envío
Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior/Interior, 150 kg, Asiento Niños y Adultos, Blanco/Azul

Oferta más barata

Cómoda: disfruta de la tranquilidad y de las vistas con la silla colgante para exterior e interior Firme: silla colgante de algodón a rayas azules y blancas. Con barra horizontal de madera y cuerdas Para colgar: fija el sillón colgante al techo o a un armazón con la ayuda del mosquetón (incluido) Multiusos: hamaca colgante cómoda para niños y adultos. Apta para una persona de hasta 150 kg máx. Detalles: medidas totales del sillón suspendido: 150x100x40 cm. Medidas tela: 170x130 cm aprox.
28,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior e Interior, 150kg, Asiento Columpio Niños y Adultos, Negro
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Silla Colgante, Algodón, Sillón Suspendido Exterior/Interior, 150 kg, Asiento Niños y Adultos, Blanco/Negro
27,30 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Columpio Jardín Nido de Red para Niños y Adultos, hasta 150 kg, Negro, ø 120 cm
54,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío