Relaxdays 24 Platos de Pizarra, Platos para Servir Sushi, Slvamanteles Piedra, Bandejas Servir Quesos o Tapas, 30x10 cm, Antracita

Relaxdays Set de 24 bandejas de pizarra 30x10 cm antracita

Relaxdays 24 Platos de Pizarra, Platos para Servir Sushi, Slvamanteles Piedra, Bandejas Servir Quesos o Tapas, 30x10 cm, Antracita

Precio total más barato
En stock
74,95 €
sin gastos de envío

Plato de pizarra bandejas para servir salvamanteles decorativos antideslizante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
74,95 €
sin gastos de envío

Relaxdays 24 Platos de Pizarra, Platos para Servir Sushi, Slvamanteles Piedra, Bandejas Servir Quesos o Tapas, 30x10 cm, Antracita

En stock
130,00 €
Envío a partir de 43,00 €
Relaxdays 24 Platos de Pizarra, Platos para Servir Sushi, Slvamanteles Piedra, Bandejas Servir Quesos o Tapas, 30x10 cm, Antracita

Oferta más barata

Servir comida: utiliza las bandejas de pizarra para servir aperitivos, snacks, sushi o postres 24 unidades: el pack incluye 24 platos para servir sushi; vajilla para celebraciones familiares Inscripción: puedes escribir con tiza sobre los salvamanteles negros; fáciles de limpiar a mano Multiusos: platos para servir sushi, tapas, embutidos, quesos o como base para velas y adornos Práctico: posavasos de pizarra con ancho x fondo de aprox. 30x10 cm; con topes antideslizantes
74,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)