Relaxdays Puff de almacenaje plegable en gris gris

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
23,99 €
sin gastos de envío

Puff almacenaje plegable gris Otomana cuadrada almacenaje Baúl asiento plegable

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Puff Almacenaje Plegable, Acolchado, Bambú, Tela, 36 x 35 x 35 cm, Otomana de Almacenamiento con Tapa, Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Relaxdays Baúl Puff Triangular, Piel Sintética, Negro, 38 x 38 x 38 cm
28,79 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Puff asiento de almacenaje plegable gris
24,95 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Puff Almacenaje Cuadrado con Tapa, Piel Sintética, Blanco, 38 x 38 x 38 cm
14,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Puff de almacenaje plegable en gris gris

Oferta más barata

El puff de almacenamiento será la solución 2 en 1 para tu salón, pasillo y otras zonas de tu hogar. Su tapa extraíble con tapicería te proporcionará una cómoda sensación al sentarte, mientras que en su compartimento interior podrás guardar mantas, libros y otros objetos de uso cotidiano. El taburete de almacenaje también resultará muy práctico como otomana frente al sofá o el sillón. Cuando ya no lo necesites, podrás plegar el baúl asiento y guardarlo para ahorrar espacio.Detalles del puff plegable - Medidas totales: 36 x 35 x 35 cm aprox. (alto x ancho x fondo) - Medidas interiores: 30 x 31 x 31 cm aprox. (alto x ancho x fondo) - Capacidad de carga: 120 kg aprox. - Peso: 2,6 kg aprox. - Material: bambú, poliéster, MDF y gomaespuma - Color: grisTaburete cuadrado de almacenamiento- Utilízalo como asiento o apoyapiés cuando te sientes en el sofá- Tapa acolchada con gomaespuma y tela para que te sientes cómodamente- Compartimento con mucho sitio para dejar todo tipo de objetos- Combinació
23,99 €
3-5 días
relaxdays.es