Relaxdays Puf Bubble arco acolchado blanco

Relaxdays Puf de peluche blanco

ofertas usadas desde

Relaxdays Puf Bubble arco acolchado blanco

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
52,79 €
sin gastos de envío

Puf Bubble curvo reposapiés puf independiente

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Taburete Peluche Acolchado, bou on Relieve, 40x40x40 cm, Dormitorio/salón, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Taburete hinchable, puf exterior para acampada y jardín, taburete redondo, puf, altura x 56 cm, gris oscuro, 1 pieza
24,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Puf de terciopelo antracita
47,99 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Puf de cordón negro
43,19 €
4 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Puf de terciopelo gris
47,99 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Puf Bubble arco acolchado blanco

Oferta más barata

El puf BUBBLE Bogen de relaxdays te ofrece cómodo asiento y uso versátil como reposapiés o asiento adicional. La funda acolchada de poliéster y tejido no tejido, junto con el relleno de espuma, garantizan una agradable sensación al sentarse. La estructura interior de madera de pino proporciona estabilidad. Solo para el uso como asiento de una persona; no usar como escalón. No utilizar si está dañado.Detalles técnicos- Funda de poliéster y tejido no tejido- Estructura interior de madera de pino- Relleno de espuma- Apto como reposapiés o asiento para 1 persona- Indicaciones de cuidado: limpiar con un paño seco en caso de suciedad- Contenido del envío: 1 pufTus ventajas en resumen- Acolchado cómodo de espuma- Estructura interior resistente de madera de pino- Versátil: uso como reposapiés o asiento- Funda suave de poliéster y tejido no tejido- Ahorra espacio y es de uso flexible- Disponible en varios coloresContenido del envío- 1 puf- Disponible en varios colores- Artículos decorativos no
52,79 €
3-5 días
relaxdays.es