Relaxdays Perchero de pared con aro para fulares marrón claro,negro

Relaxdays Perchero Pared 3 Ganchos y Aro Bufandas, Colgador Mural MDF y Metal, 13 x 65 x 14,5 cm, Marrón Claro y Negro

ofertas usadas desde

Relaxdays Perchero de pared con aro para fulares marrón claro,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
19,19 €
sin gastos de envío

Perchero pared anillo bufandas Colgador chaquetas mural Percha pared recibidor

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Perchero Pared 3 Ganchos y Aro Bufandas, Colgador Mural MDF y Metal, 13 x 65 x 14,5 cm, Marrón Claro y Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Relaxdays 3 percheros pared extensibles marrones marrón oscuro
35,51 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Perchero de pared con aro para fulares marrón claro,negro

Oferta más barata

Mantén la entrada de casa ordenada con este moderno perchero de pared. La percha mural te encantará con su combinación de efecto madera marrón claro y metal negro resistente, que lo hace un accesorio decorativo para cualquier pared. Con sus 3 ganchos para ropa, te ofrecerá suficiente espacio para colgar chaquetas o bolsas al alcance de la mano. Especialmente práctico es el anillo grande para bufandas del colgador, donde también podrás dejar corbatas o paraguas.Perchero de pared en detalle- Medidas: 13 x 65 x 14,5 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Ganchos: 2 x 3 cm aprox. (diámetro x fondo)- Aro bufandas: 12,5 cm aprox. (diámetro)- Peso: 0,7 kg aprox.- Materiales: MDF y hierro- Colores: marrón claro y negroColgador mural con anillo para fulares- Funcional en el pasillo, dormitorio, cuarto de invitados, etc.- Amplio sitio de almacenamiento en sus 3 ganchos- Aro grande para bufandas, corbatas o paraguas- Ajusta el anillo vertical u horizontalmente gracias a las muescas- Cuelga chaquetas,
19,19 €
3-5 días
relaxdays.es