Perchero de pie para abrigos y ropa, perchero moderno

Relaxdays Perchero con pie de mármol blanco,plata

Perchero de pie para abrigos y ropa, perchero moderno

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,99 €
sin gastos de envío

Perchero Relaxdays de pie de Hierro con 8 Ganchos, para Chaquetas, Abrigos y Sombreros, 176 x 30 x 30 cm, Blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,44 €
sin gastos de envío
Perchero de pie para abrigos y ropa, perchero moderno

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Perchero / Peso: 4,87 kg / Color: Blanco / Longitud: 30 cm / Alto: 176 cm / Ancho: 30 cm / Material: Hierro, Mármol / Selección color: Blanco / País/Región de fabricación: China
29,99 €
ebay.es