Relaxdays Organizador de escritorio 4 cajones marrón claro,turquesa

Relaxdays Organizador de escritorio de bambú con 4 cajones, almacenamiento de suministros de oficina, 14 x 33 x 21 cm, menta/natural

Relaxdays Organizador de escritorio 4 cajones marrón claro,turquesa

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
33,59 €
sin gastos de envío

Relaxdays Organizador de Escritorio, 4 cajones, para útiles de Oficina, 14x33x21 cm, bambú/MDF, Menta/Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Organizador de Escritorio, 4 cajones, para útiles de Oficina, 14x33x21 cm, bambú/MDF, Menta/Natural

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Organizador de Escritorio, 4 cajones, para útiles de Oficina, 14x33x21 cm, bambú/MDF, Menta/Natural

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,20 €
sin gastos de envío

Relaxdays Organizador de escritorio 4 cajones marrón claro,turquesa

Oferta más barata

Esta caja de almacenamiento para oficina, fabricada en bambú y MDF, ayuda a mantener el orden en el escritorio. Gracias a sus 4 amplios cajones, la caja para escritorio ofrece espacio suficiente para bolígrafos, pinceles, clips, notas adhesivas y cables de carga. El organizador de mesa no solo permite guardar los materiales de oficina de forma ordenada y ahorrando espacio, sino que el decorativo organizador de bambú de estilo escandinavo también aporta orden en el taller de costura, en el taller de bricolaje o en el tocador.Organizador de escritorio en detalle- Medidas totales (Al x An x F): aprox. 14 x 33 x 21 cm- Cajones interiores (Al x An x F): aprox. 4,5 x 14 x 18,5 cm- Peso: aprox. 2,4 kg- Material: bambú, MDF- Color: menta, naturalOrganizador de escritorio que ahorra espacio- Para despacho, habitación juvenil y oficina- 4 cajones de bambú natural que ofrecen mucho espacio- Sistema de organización para papeles, material de oficina o manualidades- También para maquillaje, costura,
33,59 €
3-5 días
relaxdays.es