Relaxdays Organizador de cocina con 2 cestas negro

Relaxdays Organizador, 2 Cestas, Estantería extraíble Cocina y Baño, 39,5x25x40,5 cm, Color Negro, Acero, 1 Pieza

Relaxdays Organizador de cocina con 2 cestas negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
47,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Organizador de Cocina, 2 Cestas, Estantería extraíble Cocina y Baño, 39,5x25x40,5 cm, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Organizador de Cocina, 2 Cestas, Estantería extraíble Cocina y Baño, 39,5x25x40,5 cm, Color Negro

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Organizador escritorio bambú 2 cajones marrón claro
25,91 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Organizador de bambú para escritorio marrón claro
33,59 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Soportes de Tablas y Cuchillos 2 en 1, Metal, Portatablas de Cocina, Organizador de Sobremesa, Blanco
17,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Organizador de escritorio con 2 cajones marrón claro
23,03 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Organizador de cocina con 2 cestas negro

Oferta más barata

Este organizador de cocina con 2 cestas deslizantes proporciona espacio y es de uso universal. Úsalo como organizador de alimentos para almacenar conservas, botellas de aceite o recipientes de arroz. También puedes situarlo en el baño para guardar productos de higiene. Si quieres, puedes usar el estante metálico en el trabajo para poner objetos de oficina o herramientas. O bien, utiliza las cestas deslizantes para poner orden bajo el fregadero y almacenar tus productos de limpieza. Sus 4 topes antideslizantes asegurarán la estabilidad de la estantería metálica sobre superficies lisas. Estantería deslizante con 2 cestas en detalle - Medidas: aprox. 39,5 x 25 x 40,5 cm (alto x ancho x fondo) - Interior de cajón superior: aprox. 5 x 20 x 37,5 cm (alto x ancho x fondo) - Interior de cajón inferior: aprox. 15 x 20 x 37,5 cm (alto x ancho x fondo) - Extracción de cajones: aprox. 24 cm - Distancia entre la base del cajón inferior y el cajón superior: aprox. 24 cm - Carga máxima de cada cajón
47,99 €
3-5 días
relaxdays.es