Relaxdays Conjunto de 3 mesas de madera de mango marrón,negro

Relaxdays Mesas Auxiliares, Set 3, Madera de Mango, Hierro, Mesitas Redondas de Salón, Pasillo, Decoración, Negro/Marrón

ofertas usadas desde

Relaxdays Conjunto de 3 mesas de madera de mango marrón,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
43,19 €
sin gastos de envío

Relaxdays Mesas Auxiliares, Set 3, Madera de Mango, Hierro, Mesitas Redondas de Salón, Pasillo, Decoración, Negro/Marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Mesas Auxiliares, Set 3, Madera de Mango, Hierro, Mesitas Redondas de Salón, Pasillo, Decoración, Negro/Marrón

En stock
44,99 €
sin gastos de envío

Mesas auxiliares Mesita decorativa Mesita auxiliar Mesa auxiliar salón Pack de 3

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Set 2 mesas auxiliares cristal marrón claro,transparente
86,39 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Mesas efecto mármol y metal set de 2 blanco,oro
57,59 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Mesa auxiliar con enchufe marrón,negro
43,19 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Conjunto de 3 mesas de madera de mango marrón,negro

Oferta más barata

Colocar bebidas, dejar un libro, poner flores o mostrar adornos: todo esto es posible con este set de 3 mesas auxiliares decorativas. Como mesas de centro en el salón, son un complemento decorativo y útil delante del sofá. Individualmente, junto a la cama en el dormitorio, se convierten en mesitas de noche para despertadores y lámparas, y en una práctica mesa auxiliar en el pasillo. Las mesas nido destacan por su elegante tablero de madera en combinación con las patas de metal negro.Conjunto de 3 mesas auxiliares en detalle- Medidas de la mesa pequeña: 43 x 30 cm aprox. (alto x diámetro), 1,6 kg aprox.- Medidas de la mesa mediana: 48 x 35,5 cm aprox. (alto x diámetro), 2,1 kg aprox.- Medidas de la mesa grande: 53 x 41 cm aprox. (alto x diámetro), 2,7 kg aprox.- Capacidad de carga máx.: 10 kg cada una- Material: madera de mango y hierro- Colores: marrón y negroMesas auxiliares redondas en combinación de materiales- Almacenamiento práctico para el salón, dormitorio y pasillo- Para decora
43,19 €
3-5 días
relaxdays.es