Relaxdays Mesa de Cultivo, con Almacenamiento Inferior, 3 Ganchos, Madera, Superficie de Peltre, 92 x 90 x 45 cm, Gris

Relaxdays Mesa de cultivo con armario negro,plata,gris

Relaxdays Mesa de Cultivo, con Almacenamiento Inferior, 3 Ganchos, Madera, Superficie de Peltre, 92 x 90 x 45 cm, Gris

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,99 €
sin gastos de envío

Mesa de cultivo Mesa de jardinería con armario de madera Mesa de plantación

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
159,99 €
sin gastos de envío
Relaxdays Mesa de Cultivo, con Almacenamiento Inferior, 3 Ganchos, Madera, Superficie de Peltre, 92 x 90 x 45 cm, Gris

Oferta más barata

Para cultivar: mesa de cultivo exterior de color gris. Permite el trasplante ergonómico de plantas Espacio de almacenamiento: mesa de jardinería con armario y 3 ganchos. Para guardar herramientas Jardinería: mesa de plantación con superficie de peltre fácil de limpiar después de su utilización Exterior: la mesa para el trabajo de jardinería es perfecta para tu jardín, invernadero o balcón Detalles: mesa de cultivo de madera de abeto. Medidas: 92 x 90 x 45 cm. Altura de trabajo: 87 cm
159,99 €
amazon.es