Mesa auxiliar con función refrigerante, balcón, bistró, alta, 30 L

Relaxdays Mesa auxiliar con enfriador 30 L beige,blanco,plata

Mesa auxiliar con función refrigerante, balcón, bistró, alta, 30 L

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
89,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Mesa Auxiliar con Enfriador, 30 L, Cool Bar, Alt. x Ø: 57 x 48,5 cm, Regulable, ratán, Mesa Alta, Beige

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío
Mesa auxiliar con función refrigerante, balcón, bistró, alta, 30 L

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Mesa de cóctel / Peso: dependiendo de la variante / Color: dependiendo de la variante / Longitud: 48,5 cm / Alto: 82 cm / Material: Aluminio, Plástico / Ancho: 48,5 cm / Selección color: Beige / País/Región de fabricación: China
89,99 €
ebay.es

Productos similares

Relaxdays Mesa Auxiliar Balcón, Resistente Intemperie, Terraza y Jardín, 39 x 52 x 48 cm, Mesita Exterior, Blanco
49,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío