Relaxdays 4 Postes de Barrera con Cadena Móvil, 85 x 29 cm, Bolardo, Bloqueo Paso, Obras, Parking, Amarillo/Negro

Relaxdays Juego de 4 postes de barrera con cadena amarillo,negro

Relaxdays 4 Postes de Barrera con Cadena Móvil, 85 x 29 cm, Bolardo, Bloqueo Paso, Obras, Parking, Amarillo/Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays 4 Postes de Barrera con Cadena Móvil, 85 x 29 cm, Bolardo, Bloqueo Paso, Obras, Parking, Amarillo/Negro

Precio total más barato
En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Poste de barrera con cadena Bolardo de cadena Bloqueo de paso amarillo y negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays 4 Postes de Barrera con Cadena Móvil, 85 x 29 cm, Bolardo, Bloqueo Paso, Obras, Parking, Amarillo/Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,65 €
sin gastos de envío
Relaxdays 4 Postes de Barrera con Cadena Móvil, 85 x 29 cm, Bolardo, Bloqueo Paso, Obras, Parking, Amarillo/Negro

Oferta más barata

Prácticos: 4 postes de barrera con cadena para bloquear el paso rápidamente hacia distintas zonas Versátiles: postes móviles para delimitar caminos o restringir el paso y el aparcamiento de coches Seguridad: postes de cierre con cadenas de barrera en amarillo y negro para una buena visibilidad Rellenables: los bolardos de cadena se pueden llenar con arena o agua para un soporte seguro y firme Detalles: postes de tráfico de 85 x 29 cm. Longitud de las cadenas: 153 cm c/u. Plástico
54,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Set Petanca 6 Bolas con Estuche, Metal, Plateado-Negro, 16 x 22,5 x 7 cm
24,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays 25 Narices de payaso rojas, Para niños y adultos, Gomaespuma, Carnaval, Halloween, Roja
26,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Relaxdays Bolos madera Kubb marrón claro,negro
27,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Bate de Béisbol, Aluminio, 34 Pulgadas, Palo Sóftbol, Baseball y Softball, Madera, con Bolsa de Yute, Natural
40,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,00 €