Relaxdays Gancho Macetas Pared, Colgador Tiestos con Mariposa, 30x30x2 cm, Percha Jardín, Interior y Exterior, Blanco

Relaxdays Gancho macetas blanco figura mariposa blanco

Gancho macetas pared blanco Colgador jardín hierro Percha exterior con mariposa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Gancho Macetas Pared, Colgador Tiestos con Mariposa, 30x30x2 cm, Percha Jardín, Interior y Exterior, Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Gancho Macetas Pared, Colgador Tiestos con Mariposa, 30x30x2 cm, Percha Jardín, Interior y Exterior, Blanco

Oferta más barata

Para ahorrar espacio: colgador de pared para plantas o flores. Ideal para usar en el balcón o jardín Diseño: bonita percha para macetas de interior y exterior con figura de mariposa y otros ornamentos Diseño: soporte colgante para macetas de color blanco y también apto para carrillones, faroles y más De pared: colgador de macetas para montar en la pared con los tacos y tuercas incluidos en el envío Detalles: gancho para pared de jardín fabricado con hierro y con medidas de 30 x 30 x 2 cm aprox.
20,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Set 2 ganchos para macetas gallo blanco blanco
26,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Pack 2 Ganchos Macetas Pared, Colgadores Maceteros con Colibrí, 30x29,5x2 cm, Perchas Jardín, Hierro, Blanco
26,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays 3 Ganchos para Macetas, Diseño Mariposa, Gancho de Pared para Cestos, Decoración de Jardín, Metal, 30 x 28 x 2 cm, Negro
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Gancho Macetas Pared, Diseño Hojas, Colgador Macetero o Farol, 30 x 29,5 x 2 cm, Percha Jardín, Hierro, Blanco
20,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €