Relaxdays Estantería estrecha cajón y puerta blanco,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
57,59 €
sin gastos de envío

Relaxdays Estantería Auxiliar Estrecha, Cajón y Puerta, 2 Estantes, 61,5 x 21 x 46 cm, para Baño y Cocina, MDF, Blanco

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

Estanería auxiliar estrecha Estantería cocina Carro auxiliar con cajón y puerta

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Estantería estrecha de nogal marrón oscuro
25,91 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Estantería de Poco Fondo, Cajonera Estrecha, 4 Cajones Tela, 76 x 20 x 48 cm, Diseño Industrial, Marron y Gris
49,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Estantería estrecha de nogal marrón claro
33,59 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Estantería estrecha de nogal blanco
28,79 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Librería blanca alta y estrecha blanco
45,11 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Estantería estrecha cajón y puerta blanco,negro

Oferta más barata

Esta estantería estrecha es el mueble perfecto para el baño, la cocina o el despacho para crear un práctico espacio de almacenamiento, incluso en nichos y rincones. En el tablero superior puedes colocar decoración o cosméticos y en el cajón encontrarás espacio para los objetos del día a día. Tras la puerta de la estantería auxiliar encontrarás 2 amplias baldas para utensilios de cocina, artículos de baño o material de oficina. Además, su diseño clásico en blanco combina con cualquier estilo de interiorismo.Estantería auxiliar estrecha en detalle- Medidas totales (alto x ancho x fondo): 61,5 x 21 x 46 cm aprox.- Interior del cajón (alto x ancho x fondo): 10 x 13,5 x 38 cm- Estante interior superior (alto x ancho x fondo): 16,5 x 16,5 x 41 cm aprox.- Estante interior inferior (alto x ancho x fondo): 21 x 16,5 x 41 cm aprox.- Peso: 9,2 kg aprox.- Material: MDF- Color: blanco y negroEstante con cajón y puerta para nichos- La estantería compacta es ideal para baños y cocinas pequeños- Para
57,59 €
3-5 días
relaxdays.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.