Relaxdays Especiero Giratorio con 20 Botes, 40 Etiquetas, Rotativo a 360º,Tarros Rellenables, Acero Inoxidable, Plateado

Relaxdays Especiero giratorio con 20 botes plata,transparente

Relaxdays Especiero Giratorio con 20 Botes, 40 Etiquetas, Rotativo a 360º,Tarros Rellenables, Acero Inoxidable, Plateado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Especiero Giratorio con 20 Botes, 40 Etiquetas, Rotativo a 360º,Tarros Rellenables, Acero Inoxidable, Plateado

En stock
41,99 €
sin gastos de envío

Especiero giratorio organizador de especias 20 botes acero especiero organizador

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,99 €
sin gastos de envío
Relaxdays Especiero Giratorio con 20 Botes, 40 Etiquetas, Rotativo a 360º,Tarros Rellenables, Acero Inoxidable, Plateado

Oferta más barata

Set: carrusel de especias con 20 tarros de especias. Con 100 ml de volumen cada uno y 40 etiquetas Giratorio: especiero giratorio en 360°. Todos los botes de especias a mano al cocinar o en la mesa Para espolvorear: tarros de cristal con tapa de rosca hermética y dosificador con agujeros de 5 mm Multiusos: rellenar los sazonadores modernos con hierbas secas, sal y mucho más. Botes reutilizables Detalles: estante para especias de 33,5x19,5 cm. Soporte de acero inoxidable que se mantiene fijo
39,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Especiero giratorio con 16 botes blanco,negro,transparente
41,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Especiero Giratorio con 20 Botes, con Dosificadores, Rotatorio, Tarros Rellenables, Efecto Mármol, Negro
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Especiero Giratorio, Organizador Especias, 16 Botes, Giro 360º, Acero Inoxidable, 25x17,5 cm, Plateado y Negro
41,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Soporte Giratorio Especias, 3 Niveles, rotación 360°, anticaídas, 46×28 cm, Aceite & vinagre, marrón/Negro
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío