Relaxdays Escritorio con soporte de monitor negro

ofertas usadas desde

Relaxdays Escritorio con soporte de monitor negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
43,19 €
sin gastos de envío

Escritorio Mesa de trabajo Mesa de ordenador Escritorio con soporte para monitor

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Escritorio con Estante para Monitor, MDF y Metal, 75x80x40 cm, Negro para teletrabajo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Escritorio regulable con pantalla blanco,marrón claro
100,79 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Escritorio Plegable, Mueble de Oficina, 74,5x80x45 cm, Negro, Aglomerado, Hierro, 5 x 80 x 45 cm
90,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Mesa ordenador portátil con ruedas negro
47,99 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Escritorio con soporte de monitor negro

Oferta más barata

Esta mesa de trabajo es ideal para trabajar desde casa y, gracias a su tamaño compacto, cabe incluso en habitaciones con poco espacio. Con su diseño atemporal, la mesa de oficina negra se integra perfectamente en diferentes estilos de decoración. En la repisa extraíble para monitor se pueden colocar pantallas para una postura ergonómica, así como altavoces, vasos o elementos decorativos. Gracias a su fabricación en MDF resistente y estructura de acero, la mesa para PC es estable y duradera.Escritorio en detalle- Medidas (alto x ancho x fondo): aprox. 75 x 80 x 40 cm- Capacidad de carga del tablero: aprox. 30 kg- Capacidad de carga del soporte para monitor: aprox. 5 kg- Material: MDF, acero- Color: negroPequeña mesa para ordenador con soporte para monitor- Su tamaño compacto es perfecto para espacios reducidos- Mesa ideal para trabajar en la oficina en casa- Repisa extraíble para pantallas, decoración y más- Diseño atemporal en negro que se adapta bien a cualquier estilo- Fabricación ro
43,19 €
3-5 días
relaxdays.es