Relaxdays Dados Grandes para Niños, Pack de 6, Juguete de Espuma, Poliuretano, Multicolor

Precio total más barato
En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Dados grandes multicolor dados educativos dados suaves dados de espuma ligero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Dados Grandes para Niños, Pack de 6, Juguete de Espuma, Poliuretano, Multicolor

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Dados Grandes para Niños, Pack de 6, Juguete de Espuma, Poliuretano, Multicolor

En stock
30,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Relaxdays Dados Grandes para Niños, Pack de 6, Juguete de Espuma, Poliuretano, M

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
30,37 €
sin gastos de envío
Relaxdays Dados Grandes para Niños, Pack de 6, Juguete de Espuma, Poliuretano, Multicolor

Oferta más barata

Pack de 6: seis dados grandes de colores hechos de material suave Divertidos: juguete de niños divertido y educativo ideal para guarderías y escuelas Ligeros: dados ultraligeros de poliuretano (gomaespuma); no pesan ni para niños pequeños Educativos: con estos dados gigantes los niños aprenderán a contar y jugar con los números Detalles: seis dados de espuma con seis caras; 2 verdes, 2 naranjas y 2 rosas; 7,3 cm por lado, Fabricante: relaxdays
24,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Juego de parchís XXL azul,verde,rojo
39,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Set de 6 dados grandes de gomaespuma Cubos gigantes rosas Dados suaves niños
24,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío