Relaxdays Cubo de basura para baño 5 l con 2 cubos negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
26,87 €
sin gastos de envío

Relaxdays Cubo de Basura Baño 5 litros, Papelera con Tapa, Acabado Mate, con Pedal, 2 Cubos Interiores Extraíbles, Negro, Hierro, 5 l

En stock
27,99 €
sin gastos de envío

Cubo basura baño 5 litros Papelera con pedal Cubo WC Bote basura cierre suave

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Cubo de Basura Baño 5 litros, Papelera con Tapa, Acabado Mate, con Pedal, 2 Cubos Interiores Extraíbles, Negro, Hierro, 5 l

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Cubo de Basura Baño 5 litros, Papelera con Tapa, Acabado Mate, con Pedal, 2 Cubos Interiores Extraíbles, Negro, Hierro, 5 l

53,18 €
sin gastos de envío

Relaxdays Cubo de basura para baño 5 l con 2 cubos negro

Oferta más barata

Mantén tu baño ordenado y libre de residuos con este cubo de basura rectangular con pedal. Pensado para ofrecerte máxima comodidad, su pedal te permite abrirla sin contacto, mientras que el cierre suave de la tapa evita ruidos molestos. Los 2 cubos interiores extraíbles de plástico facilitan el vaciado y la limpieza diaria. Su elegante acabado mate y metálico añade un toque moderno a cualquier espacio, evitando huellas y manchas no deseadas.Papelera de baño en detalle- Medidas: 27 x 23,5 x 23 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Medidas cubos interiores: 23,5 x 9 x 15 cm aprox. c/u (alto x ancho x fondo)- Volumen: 5 litros aprox.- Peso: 1,1 kg aprox.- Material: hierro y plásticoCubo de basura con pedal para el baño- Para la eliminación higiénica de residuos en el cuarto de baño, WC de invitados y mucho más- La tapa se cierra de forma especialmente suave y silenciosa gracias a la función de cierre suave- Con pedal para abrir y cerrar el cubo sin utilizar las manos- 2 cubos interiores de pl
26,87 €
3-5 días
relaxdays.es