Relaxdays Comedero de perro XL madera de acacia marrón,negro,plata

Relaxdays Comedero Elevado para Perro, Soporte Alto de Madera Acacia, 23x49,5x25 cm, 2 Cuencos de Comida 1200 ml, Marrón

Relaxdays Comedero de perro XL madera de acacia marrón,negro,plata

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
47,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Comedero Elevado para Perro, Soporte Alto de Madera Acacia, 23x49,5x25 cm, 2 Cuencos de Comida 1200 ml, Marrón

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Comedero perros Soporte para cuencos 3 kg 1200 ml Comedero elevado para perros

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Comedero Elevado para Perro, Soporte Alto de Madera Acacia, 23x49,5x25 cm, 2 Cuencos de Comida 1200 ml, Marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Comedero Doble para Gatos, 2 Platos, 500ml, 16x27,5x13,5 cm, Set de Bebederos Elevados, Blanco/Transparente
18,99 €
18990.0 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Comedero cerámico elevado con base blanco,marrón claro,negro
25,86 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Comedero perros doble elevado negro,plata
40,31 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Comedero perros doble elevado negro,plata
26,87 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Comedero de perro XL madera de acacia marrón,negro,plata

Oferta más barata

Con estos comederos para perro ya no te preocuparás de que tus amigos peludos vuelquen sus platos y que la comida quede desparramada en el suelo, ya que poseen gran estabilidad. Sus aperturas con topes antideslizantes permiten que los platos se mantengan en su lugar y no se tambaleen o golpeen mientras tus bolas de pelo se alimentan. Puedes llenar los boles para perro con pienso seco, comida húmeda o agua. Ambos cuencos para cachorros están hechos de acero resistente a la corrosión, son fáciles de extraer del soporte y se pueden lavar en el lavavajillas.Set de bebederos para perro en detalle- Medidas: 23 x 49,5 x 25 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Medidas internas de los boles: 6,5 x 17 cm aprox. (alto x diámetro)- Capacidad de cada recipiente: 1200 ml aprox.- Peso: 3 kg aprox.- Material: acero inoxidable y madera de acacia- Color: plateado, natural y negroComedero doble para perros de tamaño mediano- Para agua y comida húmeda o pienso seco- Cuencos para mascotas de acero inoxidable
47,99 €
3-5 días
relaxdays.es