Relaxdays Perchero con 5 baldas negro

Relaxdays Clothes Rack Perchero de Metal con 5 estantes, Barra para Colgar, para Pasillo y Dormitorio, Altura: 150 x 100 x 39 cm, Armario Abierto, Color Negro, Hierro, 150x100x39 cm

Relaxdays Perchero con 5 baldas negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
45,11 €
sin gastos de envío

Perchero Relaxdays de Metal, 5 estantes, Barra para Colgar, (H x B x T): 150 x 100 x 39 cm, Abierto, Negro

En stock
46,99 €
sin gastos de envío

Perchero Relaxdays de Metal, 5 estantes, Barra para Colgar, (H x B x T): 150 x 100 x 39 cm, Abierto, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Perchero de pie de metal negro blanco,negro
23,99 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Burro para ropa negro con ruedas negro
23,99 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Perchero Burro Metálico con 2 Baldas, 4 Ganchos, Colgador para Ropa, 158 x 60 x 33 cm, Mueble Entrada, Negro
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Perchero con 5 baldas negro

Oferta más barata

Este moderno perchero para el recibidor te ofrece mucho espacio de almacenamiento gracias a su barra para colgar ropa y sus 5 estanterías abiertas. Cuelga tus chaquetas, abrigos, blusas y otras prendas de forma ordenada en él. En las 5 estanterías del perchero independiente se pueden guardar cajas de almacenamiento, zapatos y accesorios. Gracias a su diseño sencillo y moderno, el perchero de metal negro se adapta perfectamente a cualquier estilo de decoración.Perchero en detalle- Medidas (alto x ancho x fondo): aprox. 150 x 100 x 39 cm- Capacidad de carga de los estantes: aprox. 30 kg cada uno- Capacidad de carga de la barra: aprox. 6 kg- Peso: aprox. 4,6 kg- Material: metal- Color: negroDimensiones detalladas de la barra metálica para ropa- Medidas del estante grande inferior (ancho x fondo): aprox. 59 x 39 cm- Medidas del estante pequeño inferior (ancho x fondo): aprox. 33,5 x 38 cm- Medidas del estante 2.º desde abajo (ancho x fondo): aprox. 33,5 x 32 cm- Medidas del estante 3.º des
45,11 €
3-5 días
relaxdays.es