Relaxdays Cartel Suelo Mojado en Alemán, Achtung Rutschgefahr, Señal Pavimento Resbaladizo, 2 Caras, 1 Ud., PP, Amarillo

Relaxdays Cartel suelo mojado en alemán amarillo,rojo,negro

Relaxdays Cartel Suelo Mojado en Alemán, Achtung Rutschgefahr, Señal Pavimento Resbaladizo, 2 Caras, 1 Ud., PP, Amarillo

Precio total más barato
En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Cartel suelo mojado señal de peligro aviso rutschgefahr plegable amarillo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Cartel Suelo Mojado en Alemán, Achtung Rutschgefahr, Señal Pavimento Resbaladizo, 2 Caras, 1 Ud., PP, Amarillo

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Cartel Suelo Mojado en Alemán, Achtung Rutschgefahr, Señal Pavimento Resbaladizo, 2 Caras, 1 Ud., PP, Amarillo

Oferta más barata

Suelo húmedo: evita accidentes colocando este cartel de suelo mojado tras fregar; escrito en alemán Práctico: señal suelo mojado escrito por las dos caras; alta visibilidad para los viandantes Útil: señalización de pavimento mojado ideal para oficinas, hoteles, etc. con clientes alemanes Manejable: letrero amarillo «Achtung Rutschgefahr» plegable que se puede guardar en cualquier sitio Detalles: triángulo piso mojado de plástico con inscripción en alemán y dibujo de color negro y rojo
24,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Relaxdays Cartel «¡Cuidado! Suelo resbaladizo», Doble Cara, Plegable, plástico, 59x29x23 cm, Amarillo
28,76 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Cartel ¡Cuidado, Suelo resbaladizo! 3 Unidades Plegables, Doble Cara, plástico, Amarillo 59x29x23 cm
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays 3 x Carteles Suelo Mojado en Alemán, Achtung Rutschgefahr, Señal Pavimento Resbaladizo, 2 Caras, PP, Amarillo
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Cartel de Advertencia '¡Atención! Riesgo de resbalones' Set de 3 Plegables, Doble Cara, plástico, Amarillo 59x
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío