Relaxdays Carro para leña verde con ruedas de goma verde oscuro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
47,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Carro para Leña con 2 Ruedas, Leñero Rondante para hasta 60 kg, Carretilla Transporte Troncos, Acero, Verde

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Carro para Leña con 2 Ruedas, Leñero Rondante para hasta 60 kg, Carretilla Transporte Troncos, Acero, Verde

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Carro leñero con ruedas carretilla para leña 60 kg carro leñero leñero móvil

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Carro de taller con cajones, cerradura rojo,negro,plata
143,99 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Carro Herramientas, Carrito Taller 2 Estantes, Ruedas, Camarera Metálica, hasta 100 kg, 76 x 78 x 35cm, Rojo
49,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Carro herramientas con 3 niveles negro
57,59 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Carro para bombonas de gas 3 a 5 kg rojo,negro,plata
52,79 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Carro para leña verde con ruedas de goma verde oscuro

Oferta más barata

Transporta fácilmente la leña con este ligero carro leñero fabricado en acero verde. El resistente carro para leña tiene 2 neumáticos de goma para acarrear troncos y leños por la casa y el jardín. Gracias a su soporte firme, también puedes utilizar el leñero con ruedas como estantería para almacenar leña. La cesta para leña con ruedas es adecuada para haces de leña convencionales y es un accesorio ideal para la chimenea.Carrito para leña en detalle- Dimensiones: 109,5 x 41 x 45 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Dimensiones del soporte de leña: 65 x 30 x 40 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Capacidad de carga: 60 kg aprox. - Peso: 5,4 kg aprox. - Material: acero- Color: verde oscuroCarro para apilar y transportar leña- Disfruta de la chimenea tener que acarrear la madera- Carro de transporte de leña duradero para interiores y exteriores- También sirve como estantería para leña para un almacenamiento ordenado y que ahorra espacio- Carro para leña con espacio amplio para troncos convencio
47,99 €
3-5 días
relaxdays.es