Relaxdays Campana Pared Arabescos Retro, Hierro Fundido, Diseño Envejecido, con Cuerda, Timbre para Exterior, Dorado

Relaxdays Campana de pared dorada con arabescos oro

Relaxdays Campana Pared Arabescos Retro, Hierro Fundido, Diseño Envejecido, con Cuerda, Timbre para Exterior, Dorado

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Campana Pared Arabescos Retro, Hierro Fundido, Diseño Envejecido, con Cuerda, Timbre para Exterior, Dorado

Precio total más barato
En stock
26,99 €
sin gastos de envío

Campana pared timbre retro 0,9 kg rústico campana decorativa campana exterior

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Campana Pared Arabescos Retro, Hierro Fundido, Diseño Envejecido, con Cuerda, Timbre para Exterior, Dorado

En stock
30,00 €
Envío a partir de 20,00 €
Relaxdays Campana Pared Arabescos Retro, Hierro Fundido, Diseño Envejecido, con Cuerda, Timbre para Exterior, Dorado

Oferta más barata

Exterior: campana de pared versátil para exteriores. Decoración de puerta principal, patio y jardín Decorativo: timbre exterior dorado con diseño retro. Accesorio nostálgico y llamativo en la entrada Avisador: gracias a su cuerda podrás tocar cómodamente la campana. Timbre con sonido fuerte y claro Rústica: campanilla de hierro fundido resistente. 2 agujeros para montaje (material no incluido) Detalles: medidas del timbre de hierro fundido: 15,5 x 10 x 17,5 cm. Diámetro de la campana: 10 cm
24,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Set 24 Pulpos Elásticos, Tensor Equipaje Coche y Bici, 5 Tamaños, Cuerda Tensora Universal Gancho, Multicolor
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays 12 pulpos elásticos verdes en 4 tamaños verde,negro
19,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío