Relaxdays Envase transparente para té y café transparente

Relaxdays Caja para té e infusiones, Seis compartimentos, Para 90 bolsitas, Tapa abatible, 9 x 21 cm, Transparente

ofertas usadas desde

Relaxdays Envase transparente para té y café transparente

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
22,07 €
sin gastos de envío

Relaxdays Caja para té e infusiones, Seis compartimentos, Para 90 bolsitas, Tapa abatible, 9 x 21 cm, Transparente

En stock
22,99 €
sin gastos de envío

Caja transparente té estuche para infusiones dispensador de bolsitas tapa fácil

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Caja para té e infusiones, Seis compartimentos, Para 90 bolsitas, Tapa abatible, 9 x 21 cm, Transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Caja para té e infusiones, Seis compartimentos, Para 90 bolsitas, Tapa abatible, 9 x 21 cm, Transparente

48,92 €
sin gastos de envío

Relaxdays Envase transparente para té y café transparente

Oferta más barata

¿Te gusta el té y estás buscando una solución de almacenaje práctica para tus bolsitas de infusiones? Entonces, este envase transparente es justo lo que necesitas. La caja rectangular dispone de seis compartimentos del mismo tamaño con espacio para 15 bolsitas aproximadamente por ranura. El diseño transparente del organizador de tés te permite controlar en todo momento su contenido y calcular la próxima visita al supermercado. El dispensador de tés garantiza un almacenamiento seco y con protección del aroma de tu surtido de tés. Para limpiarlo, simplemente usa un paño húmedo.Caja para té e infusiones- Medidas alto x ancho x fondo: aprox. 9 x 21,5 x 14,5 cm- Compartimento alto x ancho x fondo: aprox. 7,5 x 6,5 x 6,5 cm- Peso: aprox. 250 g- Material: plástico- Color: transparenteEnvase transparente para tés- Almacenaje seco y organizado de bolsitas de té- Diseño transparente- Tapa abatible para un acceso rápido- Protección del aroma natural- Apto para cápsulas de té, joyas o ingredientes
22,07 €
3-5 días
relaxdays.es