Relaxdays Caja de seguridad portátil con código negro

Relaxdays Caja Fuerte Portátil, Cajita Seguridad con Código Numérico, Coche o Viajes, Impermeable, 5,5x24x15 cm, Negro, Acero

Relaxdays Caja de seguridad portátil con código negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
33,59 €
sin gastos de envío

Relaxdays Caja Fuerte Portátil, Cajita Seguridad con Código Numérico, Coche o Viajes, Impermeable, 5,5x24x15 cm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Caja Fuerte Portátil, Cajita Seguridad con Código Numérico, Coche o Viajes, Impermeable, 5,5x24x15 cm, Negro

En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Caja fuerte cofre de seguridad Cajita con combinación 4 dígitos 0,6 kg

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays 10 cajas fuertes grises pequeñas y llave antracita
201,59 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays 3 cajas fuertes grises pequeñas c/ llave antracita
71,95 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays 2 cajas fuertes grises pequeñas c/ llave antracita
52,75 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Caja negra para monedas y billetes euro negro,gris
48,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Caja de seguridad portátil con código negro

Oferta más barata

Asegure sus objetos de valor con la caja de seguridad portátil de plástico impermeable. La minicaja fuerte con cerradura de combinación es ideal para guardar a prueba de robos carteras, smartphones, documentos de viaje o dispositivos de navegación en coches y autocaravanas. Puede encadenar la caja fuerte móvil para coche a soportes fijos utilizando el cable de acero. El formato compacto del cofre negro para documentos permite un uso versátil, ya sea en la carretera, en casa o de vacaciones.Caja fuerte pequeña con código en detalle- Medidas: 5,5 x 24 x 15 cm- Medidas interiores: 4,5 x 20,5 x 10,5 cm- Largo del cable de acero:55 cm aprox.- Peso: 0,6 kg aprox.- Material: acero plástico y acero- Color: negroCaja fuerte portátil para coche con cable de seguridad opcional- Mini caja fuerte portátil para cartera, smartphone, documentos y mucho más.- Utilícela en el coche, autocaravana, habitación de hotel, etc. para guardar objetos de valor- La caja con cerradura está fabricada en plástico im
33,59 €
3-5 días
relaxdays.es