Relaxdays Caja de cables negra con tapa de bambú marrón claro,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
24,95 €
sin gastos de envío

Relaxdays Caja de Cables, Organizador para 2 Regletas Enchufes, Guardacables con Tapa Bambú, 13x31x14 cm, Negro/Natural

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

Caja cables Organizador cables Almacenaje cables con tapa de bambú Guarda cables

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Caja de Cables, Organizador para 2 Regletas Enchufes, Guardacables con Tapa Bambú, 13x31x14 cm, Negro/Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Caja de cables negra con tapa de bambú marrón claro,negro

Oferta más barata

Con la práctica caja de cables, acabarás con el desorden de cables en la zona del televisor o en el escritorio. La caja organizadora de cables ofrece espacio para 2 regletas de enchufes y hace desaparecer los cables de tu televisor, consola, portátil o smartphone. Gracias a las aberturas laterales, también puedes colocar dispositivos pequeños directamente sobre la tapa del recogecables mientras se cargan. La caja de enchufes destaca por su elegante diseño y su tapa de bambú natural.Caja de cables en detalle- Medidas (alto x ancho x fondo): 13 x 31 x 14 cm aprox.- Dimensiones interiores (alto x ancho x fondo): 11,5 x 30,5 x 13 cm aprox.- 2 salidas de cable (alto x ancho): 2 x 16,5 cm aprox.- 2 salidas de cable (alto x ancho): 9 x 2,5 cm aprox.- Peso: 0,5 kg aprox.- Material: plástico, bambú- Color: negro, naturalCaja organizadora de cables- Práctico ocultador de cables con espacio para 2 regletas de enchufes- Perfecto para el área de TV de la sala o el escritorio- Múltiples salidas para
24,95 €
3-5 días
relaxdays.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.