Relaxdays Caja de bambú con cajones y asas marrón,marrón claro,negro

Relaxdays Caja bambú y MDF, 3 cajones, HBT: 15 x 25 x 20 cm, Organizador de Escritorio, Negro/Natural, Tablero de Fibras, Plástico

Relaxdays Caja de bambú con cajones y asas marrón,marrón claro,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
31,67 €
sin gastos de envío

Caja con cajones Relaxdays de bambú y MDF, 3 cajones, HBT: 15 x 25 x 20 cm, Organizador de Escritorio, Negro/Natural

En stock
32,99 €
sin gastos de envío

Caja con cajones Relaxdays de bambú y MDF, 3 cajones, HBT: 15 x 25 x 20 cm, Organizador de Escritorio, Negro/Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Organizador Cables, Bambú, Negro, 16,5 x 25,5 x 14 cm
23,03 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Caja bambú almacenaje apilable 30x20 cm marrón claro
26,87 €
4 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Caja organizadora en bambú marrón claro
21,11 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Caja de bambú con cajones y asas marrón,marrón claro,negro

Oferta más barata

Con esta caja con cajones de bambú, pondrás orden en tu hogar en un abrir y cerrar de ojos. Con 3 amplios cajones en 2 tamaños, la caja de almacenamiento ofrece mucho espacio para todo tipo de objetos pequeños. La caja de almacenamiento es ideal tanto para los accesorios de oficina en el escritorio como para los utensilios de maquillaje en el tocador, las cápsulas de té y café en la cocina o los accesorios de manualidades en el estudio. El diseño moderno y natural del organizador de escritorio encaja perfectamente en cualquier habitación.Caja con cajones en detalle- Medidas (alto x ancho x fondo): aprox. 15 x 25 x 20 cm- Medidas de los cajones pequeños: aprox. 6,5 x 11,5 x 19 cm- Medidas del cajón grande: aprox. 13,5 x 11,5 x 19 cm- Peso: aprox. 1,9 kg- Material: bambú, MDF, plástico- Disponible en diferentes coloresOrganizador de escritorio para la organización- Organizador para el escritorio en la oficina, el despacho o la habitación de los niños- Asegura tu lugar de trabajo ordenado
31,67 €
3-5 días
relaxdays.es