Relaxdays Buzón exterior de acero blanco,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
36,47 €
sin gastos de envío

Relaxdays Buzón Exterior, Estampado de Carta, con Cerradura y Llaves, Ranura Antilluvia, 31 x 36 x 11 cm, Acero, Negro

En stock
37,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Buzón Exterior, Estampado de Carta, con Cerradura y Llaves, Ranura Antilluvia, 31 x 36 x 11 cm, Acero, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,99 €
sin gastos de envío

Buzon exterior 2 kg buzón metálico buzón moderno buzón con cerradura 2 llaves

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Buzón Exterior, Estampado de Carta, con Cerradura y Llaves, Ranura Antilluvia, 31 x 36 x 11 cm, Acero, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,28 €
sin gastos de envío

Relaxdays Buzón exterior de acero blanco,negro

Oferta más barata

Este buzón metálico tiene un diseño moderno con un estampado de carta que le vendrá muy bien a la entrada de tu casa. Puedes montar el buzón de acero en la pared junto a la puerta o la fachada. El buzón de pared tiene una ventanita para poner tu apellido y una cerradura que impide el acceso a los intrusos y protege tu privacidad. Además, el buzón de acero cuenta con una ranura amplia ideal para sobres grandes o gruesos.Buzón en detalle- Medidas completas: 31 x 36 x 11 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Peso: 2 kg aprox.- Material: acero- Color: negroDetalles adicionales del buzón de correos rectangular- Ranura para cartas: 34 x 3,5 cm aprox. (ancho x alto)- Interior: 29 x 35 x 9 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Espacio horizontal entre los agujeros de montaje: 24 cm aprox.- Espacio vertical entre los agujeros de montaje: 16 cm aprox.Buzón moderno para la pared- Buzón moderno de acero con recubrimiento pulverizado- Con bonito diseño de carga y placa para el nombre en la parte delantera-
36,47 €
3-5 días
relaxdays.es