Botellero Estantería vino Soporte botellas Bar de vinos 24 botellas

Relaxdays Botellero de bambú 24 botellas marrón claro

Botellero Estantería vino Soporte botellas Bar de vinos 24 botellas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays botellero de bambú para 24 Botellas, Soporte para Vino Tinto y Blanco, 82x36x24 cm Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío
Botellero Estantería vino Soporte botellas Bar de vinos 24 botellas

Oferta más barata

País de origen: China / Garantía del fabricante: 1 año / Peso: 3,7 kg / Color: Marrón / Longitud: 36 cm / Alto: 82 cm / Ancho: 24 cm / Material: Bambú
49,99 €
ebay.es