Botellero Estante botellas Soporte vino Bar de vinos Madera de acacia

Relaxdays Botellero de acacia 28 botellas marrón

Botellero Estante botellas Soporte vino Bar de vinos Madera de acacia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Botellero de Madera de Acacia para 28 Botellas, 91.5x43x22 cm, Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío
Botellero Estante botellas Soporte vino Bar de vinos Madera de acacia

Oferta más barata

País de origen: China / Garantía del fabricante: 1 año / Peso: 3,9 kg / Color: Marrón / Longitud: 22 cm / Alto: 91,5 cm / Ancho: 43 cm / Material: Madera
64,99 €
ebay.es