Relaxdays Barbacoa de carbón XXL con ruedas negro,plata

Relaxdays Barbacoa Carbón, 53cm Ø, 2 Rejillas Parrilla, Termómetro, Recogedor Cenizas, Parrillera con Ruedas, BBQ, Negro

Relaxdays Barbacoa de carbón XXL con ruedas negro,plata

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
91,19 €
sin gastos de envío

Relaxdays Barbacoa Carbón, 53cm Ø, 2 Rejillas Parrilla, Termómetro, Recogedor Cenizas, Parrillera con Ruedas, BBQ, Negro

En stock
94,99 €
sin gastos de envío

Barbacoa carbón Parrilla de jardín Barbacoa con ruedas 53 cm Barbacoa portátil

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
94,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Set de 2 cestas para carbón plata
24,95 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Barbacoa de carbón redonda móvil negro,plata
65,27 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Barbacoa de carbón 42 cm móvil rojo,negro
37,43 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Barbacoa de carbón XXL con ruedas negro,plata

Oferta más barata

Disfruta de jugosos filetes y salchichas crujientes con esta barbacoa de carbón versátil. Gracias a su amplia superficie de asado y a su segundo estante, tienes mucho espacio, ya sea para dorar hamburguesas o calentar queso a la parrilla. La parrilla con tapa se calienta rápidamente gracias a la entrada y salida de aire regulables. Puedes mantener todo bajo control con el termómetro integrado. Después de la barbacoa, la limpieza es rápida gracias al recipiente de cenizas, y el carro se puede almacenar fácilmente gracias a sus ruedas de marcha suave.Barbacoa de bola en detalle- Medidas: 87,5 x 57 x 65 cm aprox. (alto x ancho x fondo)- Diámetro de la superficie de asado redonda: 53 cm- Rejilla superior: 39 x 29,5 cm aprox. (ancho x fondo)- Peso: 8,9 kg aprox.- Material: acero, plástico- Color: negroBarbacoa de carbón móvil con tapa- Barbacoa de exterior móvil para fiestas en el jardín, barbacoas y más- 2 grandes superficies de asado para cocinar de forma directa e indirecta- Parrilla par
91,19 €
3-5 días
relaxdays.es