Banco de trabajo, mesa taller, mesa carga pesada y empaque con panel perforado

Relaxdays Banco de taller con panel y accesorios marrón claro,rojo,negro

Banco de trabajo, mesa taller, mesa carga pesada y empaque con panel perforado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,99 €
sin gastos de envío

Banco de Trabajo Relaxdays H x L x P: 155 x 80,5 x 41 cm, 2 Niveles, Panel Perforado, estantes y Accesorios, Acero/MDF, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,32 €
sin gastos de envío
Banco de trabajo, mesa taller, mesa carga pesada y empaque con panel perforado

Oferta más barata

País de origen: China / Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Estación de trabajo de montaje / Peso: 20,53 kg / Color: Negro / Longitud: 41 cm / Alto: 155 cm / Ancho: 80,5 cm / Material: Acero
89,99 €
ebay.es