Relaxdays Soporte de bambú para tazas marrón claro

Relaxdays, bambú, 8 barras, altura x profundidad: 50 x 19,5 cm, gran pretzel, tazas, soporte para salchichas, color natural Brazos, Portatazas, Estante para Brezels

Relaxdays Soporte de bambú para tazas marrón claro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
23,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte para Tazas de Bambú, 8 Brazos, 50 x 19,5 cm, Portatazas, Estante para Brezels y Salchichas, Natural

En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Soporte para Tazas de Bambú, 8 Brazos, 50 x 19,5 cm, Portatazas, Estante para Brezels y Salchichas, Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Soporte para Tazas de Bambú, 8 Brazos, 50 x 19,5 cm, Portatazas, Estante para Brezels y Salchichas, Natural

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Set de 8 cestas de almacenaje de bambú blanco,marrón claro
39,31 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Caja de madera pequeña marrón claro
19,19 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Set de 8 tablas de cortar madera bambú marrón claro
37,39 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays 8 cajas de almacenaje de bambú pequeña marrón claro
114,19 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Soporte de bambú para tazas marrón claro

Oferta más barata

Con este soporte para pretzels, podrás presentar estos panes alemanes de forma atractiva en un bufé o en una mesa de comedor y servirlos a tus invitados. El soporte para pretzels también es ideal para el sector de la restauración o como vender en una panadería. Por otra parte, puedes utilizar este soporte de bambú para colgar tazas de desayuno o de espresso y colocarlo en tu cocina como elemento decorativo.Soporte para pretzels en detalle- Medidas: 50 x 19,5 cm aprox. (alto x diámetro)- Longitud de los brazos: 7,5 cm aprox.- Peso: 430 g aprox.- Material: bambú- Color: naturalSoporte para tazas con 8 brazos hecho de bambú- Accesorios para fiestas de cumpleaños, desayunos alemanes y mucho más- Los 8 brazos ofrecen espacio para aprox. 16 pretzels (8 tazas)- También adecuado para colgar tazas o salchichas- Hecho de bambú natural con vetas decorativas- Las almohadillas antideslizantes evitan arañazos en la superficieContenido del envío- 1 soporte para pretzels desmontado- Material de montaj
23,99 €
3-5 días
relaxdays.es