Relaxdays Atril libros ajustable set de 2 azul claro,rosa

Relaxdays Atril libros ajustable set de 2 azul claro,fucsia

ofertas usadas desde

Relaxdays Atril libros ajustable set de 2 azul claro,rosa

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
22,07 €
sin gastos de envío

Relaxdays Atril para Libros, Set de 2, Soporte Recetas, Ajustable en 6 Niveles, con Pinza, Cocina, Acero, Azul/Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Relaxdays Atril de bambú para libros marrón claro,plata
22,07 €
4 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Atril libros 4 niveles inclinación bambú marrón claro,negro
23,03 €
4 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Soporte para tablet hecho de madera marrón claro
26,87 €
5 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Atril libros de cocina bambú regulable marrón claro
20,15 €
Ver oferta
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Atril libros ajustable set de 2 azul claro,rosa

Oferta más barata

Facilítate la lectura de libros, recetas o documentos con estos soportes para libros fabricados en metal resistente de alta calidad. Los atriles son regulables en altura y se pueden ajustar de forma flexible a la altura de lectura que prefieras. La pinza asegura que las páginas permanezcan abiertas de forma fiable, lo que permite trabajar cómodamente con las manos libres. Ya sean libros de cocina gruesos, libros escolares, cuadernos o partituras, los soportes sujetan sin problemas documentos de diferentes grosores.Set de 2 soportes para libros en detalle- Medidas totales (alto x ancho x fondo): 18 x 21 x 16,5 cm aprox. - Medidas plegados (alto x ancho x fondo): 2 x 21 x 23 cm aprox.- Altura de los niveles: 7,5 / 8 / 8,5 / 9,5 / 10,5 / 11 cm aprox.- Grosor máx. del libro: 3,5 cm aprox.- Peso: 440 g cada uno aprox.- Material: acero- Color: azul, rosaSoportes para libros abatibles de metal- Soporte de lectura ajustable para una comodidad ergonómica- Las pinzas mantienen las páginas abiert
22,07 €
3-5 días
relaxdays.es