Relaxdays Armario de Comida para Perros, Cajón con 2 Tazones, Espacio para Pienso, 68x60x33cm, MDF, Blanco

Relaxdays Armario para perros con comedero blanco,plata

Relaxdays Armario de Comida para Perros, Cajón con 2 Tazones, Espacio para Pienso, 68x60x33cm, MDF, Blanco

Precio total más barato
En stock
84,99 €
sin gastos de envío

Armario de comida para perros Comedero para perro Cuenco para comida mascotas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,99 €
sin gastos de envío
Relaxdays Armario de Comida para Perros, Cajón con 2 Tazones, Espacio para Pienso, 68x60x33cm, MDF, Blanco

Oferta más barata

Accesorios para perros: armario blanco con 2 comederos. Almacenamiento de comida para tu mascota Comedero: 2 grandes cuencos de acero inoxidable para comida y agua que se pueden ocultar en el cajón Espacio de almacenaje: armario con compartimento abatible y estante para guardar comida y juguetes Práctico: el armario para alimento de mascotas se fija a la pared gracias al sistema antivuelco Detalles: comederos y bebedero de perros de 700 ml. Armario hecho de MDF. Medidas: 68 x 60 x 33 cm
84,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Relaxdays Armario de baño LAMELL, gabinete de teléfono, mueble de cocina, 92 x 50 x 25,5 cm, bambú, marrón oscuro
89,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío