Relaxdays Armario Colgante para baño, 2 Compartimentos, Barra Toallas, rústico, 55x48x16 cm, Blanco

Relaxdays Armario colgante de baño con toallero blanco,plata

Relaxdays Armario Colgante para baño, 2 Compartimentos, Barra Toallas, rústico, 55x48x16 cm, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Armario colgante Mueble de baño Armario para baño Toallero colgante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
sin gastos de envío
Relaxdays Armario Colgante para baño, 2 Compartimentos, Barra Toallas, rústico, 55x48x16 cm, Blanco

Oferta más barata

Estrecho: armario colgante para baños pequeños - Dimensiones H x B x T aprox. 55 x 48 x 16 cm Espacioso: armario de baño con 2 compartimentos para cosméticos y lociones. Barra para toallas. Práctico: alturas de compartimentos ajustables, puerta con cierre magnético y diseño compacto. Decorativo: armario colgante blanco para baño con diseño de estilo rústico - toallero plateado Resistente: armario de baño suspendido de MDF y metal. Limpieza fácil con un paño húmedo.
49,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Armario Colgante con 3 estantes, Doble Puerta, Estilo campestre, 62x58x20 cm, Blanco
54,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Mueble impresora 2 cajones y ruedas marrón,negro
59,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío