Relaxdays Accesorios Chimenea, Recogedor y Cepillo de Mano, Hierro y Mango Madera, Cerdas Yute, Set Estufa, Negro/Marrón

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Relaxdays Accesorios para la chimenea marrón,negro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
30,71 €
sin gastos de envío

Relaxdays Accesorios Chimenea, Recogedor y Cepillo de Mano, Hierro y Mango Madera, Cerdas Yute, Set Estufa, Negro/Marrón

En stock
31,99 €
sin gastos de envío

Accesorios chimenea utensilios estufa diseño elegante resistente yute

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays juego de 8 piezas para chimenea antracita,negro
143,95 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays juego de chimenea 3 piezas antracita,negro
76,70 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays juego de chimenea 3 piezas antracita,negro
62,35 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Relaxdays Accesorios Chimenea, Recogedor y Cepillo de Mano, Hierro y Mango Madera, Cerdas Yute, Set Estufa, Negro/Marrón

Oferta más barata

Limpio: práctico set de cepillo de mano y recogedor para limpiar fácilmente la chimenea o la estufa Diseño: set de barrido de hierro negro con recubrimiento en polvo y mango de madera de mango natural Práctico: recogedor con borde alto para evitar derrames. Cerdas de yute para una limpieza eficaz Versátil: usa el set de limpieza de chimenea para diversas tareas en el hogar, el jardín y el taller Detalles: medidas del recogedor de cenizas: 15 x 21 x 39 cm. Medidas de la escoba: 28 x 15,5 x 5 cm
28,99 €
amazon.es