Relaxdays Zapatillas Invitados, 6 Pares, Zapatos de Andar por Casa, con Bolsa, Número 36-45, Antideslizantes, Multicolor

Relaxdays 6 pares de zapatillas de ir por casa blanco,azul oscuro,gris

Relaxdays Zapatillas Invitados, 6 Pares, Zapatos de Andar por Casa, con Bolsa, Número 36-45, Antideslizantes, Multicolor

Precio total más barato
En stock
28,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas invitados Zapatillas ir por casa Pantuflas 6 pares Zapatos casa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Zapatillas Invitados, 6 Pares, Zapatos de Andar por Casa, con Bolsa, Número 36-45, Antideslizantes, Multicolor

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Zapatillas Invitados, 6 Pares, Zapatos de Andar por Casa, con Bolsa, Número 36-45, Antideslizantes, Multicolor

Oferta más barata

Pack: práctico set de 6 pares de zapatillas para invitados en 3 tallas: 2x 36/39, 2x 40/42, 2x 43/45 De fieltro: acogedores zapatos de andar por casa para visitas. Con suela antideslizante y segura Versátiles: utilízalas como zapatillas de casa, pero también para hoteles, invitados de bodas, etc. Con bolsa: pantuflas de fieltro en una bolsa para la pared. Así las tendrás a mano en todo momento Detalles: zapatillas de casa en la bolsa: 37,5x31,5x10 cm. Idea de regalo para inauguración de casa
28,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Relaxdays Zapatero Madera Nogal Apilable, 40,5x69x26 cm, Estantería Pequeña, 2 Estantes, 6 Pares Zapatos, Marrón Natural
32,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Relaxdays Zapatero blanco de metal blanco
34,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Zapatero Botas 6 Baldas, Sistema de Encajado, 12 Pares de Zapatos, 4 Ganchos, Metal y Tela, Color Blanco
23,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €