Relaxdays Set 2 Comederos de Pájaros para Ventana, 3 Sopapas, Estaciones de Alimento con Techo, 15x15x7 cm, Transparente

Relaxdays 2 comederos de pájaros para la ventana transparente

Comederos para pájaros set de 2 Comederos para aves plástico Comederos ventana

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,99 €
sin gastos de envío

Relaxdays Set 2 Comederos de Pájaros para Ventana, 3 Sopapas, Estaciones de Alimento con Techo, 15x15x7 cm, Transparente

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Set 2 Comederos de Pájaros para Ventana, 3 Sopapas, Estaciones de Alimento con Techo, 15x15x7 cm, Transparente

Oferta más barata

Set: 2 comederos para pájaros decorativos de ventana. Ideales para alimentar y observar a las aves Fáciles de fijar: 2 sopapas en cada comedero para aves para una sujeción segura en tus ventanas Diseño: comederos protegidos con tejadillo y fuente. Fácilmente accesibles para pájaros pequeños Detalles: comederos de plástico. Medidas: 15 x 15 x 7 cm aprox. Fuente: 3,5 x 14,5 x 5,5 cm aprox. Fáciles de limpiar: solo limpia los comederos para pájaros con un paño húmedo o con agua del grifo
20,99 €
amazon.es

Productos similares

Relaxdays Comedero doble perros cerámica y bambú blanco,marrón claro
24,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Comedero perro doble con soporte marrón claro,plata
26,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays 2 recipientes comida mascotas c/ cuchara antracita,blanco
36,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío