reisenthel Daily Shopper Bolsa de compras 21 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (19% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
36,41 €
Envío a partir de 9,95 €

reisenthel Daily shopper XS - La versión más pequeña de nuestra tienda moderna y aerodinámica - un práctico bolso cruzado rectangular., Summerstripes Coffee, 27 x 21 x 14 cm (B x H x T), moderno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,86 €
sin gastos de envío
reisenthel Daily Shopper Bolsa de compras 21 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Poliéster, 21 cm x 14 cm x 27 cm
36,41 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

reisenthel Daily Shopper Bolsa de compras 42 cm marrón
47,96 €
7 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
reisenthel Daily Shopper Bolsa de compras 27 cm verde oliva
39,46 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
reisenthel Daily Shopper Bolsa de compras 21 cm marrón
36,41 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
reisenthel Daily Shopper Bolsa de compras 42 cm negro
42,56 €
8 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €