reisenthel Coolerbag Bolsa refrigerante 44.5 cm fucsia

reisenthel Bolsa refrigerante Coolerbag 44,5 cm rosa

reisenthel Coolerbag Bolsa refrigerante 44.5 cm fucsia

Precio más barato
EXTRA (19% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
30,74 €
Envío a partir de 9,95 €

Reisenthel UH3094 COOLERBAG TWIST PINK Gym Bag Mujer TWIST PINK Tamaño Unica

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,95 €
sin gastos de envío
reisenthel Coolerbag Bolsa refrigerante 44.5 cm fucsia

Oferta más barata

fucsia, 100% Poliéster, 44.5 cm x 25 cm x 24.5 cm
30,74 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

reisenthel Coolerbag Bolsa refrigerante 44.5 cm gris
30,74 €
10 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
reisenthel Bolsa refrigerante 48 cm gris
73,18 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
reisenthel Thermoshopper Bolsa refrigerante 38 cm gris
30,36 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
reisenthel Coolerbag Bolsa refrigerante 44.5 cm beige
33,16 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
reisenthel Coolerbag Bolsa refrigerante 44.5 cm fucsia
30,74 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €