reisenthel Bolsa de compras 46 cm negro

reisenthel Bolsa Loopshopper L 46 cm negro

reisenthel Bolsa de compras 46 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
58,81 €
Envío a partir de 4,95 €

reisenthel loopshopper L - Bolsa robusta con prácticos compartimentos hechos de botellas de PET recicladas - Diseño encantador e impermeable, Couleur:rhombus black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,08 €
sin gastos de envío
reisenthel Bolsa de compras 46 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% PET, 46 cm x 25 cm x 34.5 cm
58,81 €
2-3 días
maletas.es