Regulador de intensidad Shelly Wave Pro 2PM, Z-Wave, 2 canales, LED/halógeno, control mediante aplicación
Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
53,00 €
sin gastos de envío
Shelly Qubino Wave Pro Atenuador 2PM
2-6 días laborables
57,50 €
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Regulador De Luz Z-Wave, 2 Canales, Inalámbrico Para LED, Halógenas, Atenuador Par El Carril DIN, Con Misuratore De Potenza, Control Remoto App
Envío en 7 a 8 días
87,00 €
Envío a partir de 5,75 €
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Regulador De Luz Z-Wave, 2 Canales, Inalámbrico Para LED, Halógenas, Atenuador Par El Carril DIN, Con Misuratore De Potenza, Control Remoto App
En stock
96,21 €
sin gastos de envío
Relé Z-Wave Shelly Dimmer PRO 2PM Control iluminación Monitorización energía DIN
Envío en 72h
97,89 €
sin gastos de envío
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Regulador De Luz Z-Wave, 2 Canales, Inalámbrico Para LED, Halógenas, Atenuador Par El Carril DIN, Con Misuratore De Potenza, Control Remoto App
Envío en 2 a 3 días
106,61 €
sin gastos de envío
Productos similares
Kemo Interruptor y regulador de intensidad M103N, color negro
26,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Schneider Electric Asfora EPH6870121D - Regulador de intensidad para bombillas LED halógenas, 230 V, 0-370 W, empotrado, sección de fase, color blanco
57,68 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EMOS A6003.0 Regulador de Intensidad botón Giratorio para Bombillas LED y halógenas, empotrable, 7 - 110 W/VA, Blanco
18,56 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GOMETY 4 reguladores LED de 12 V, CC 12 V/24 V 30 A, regulador de intensidad PWM, regulador de intensidad, regulador de intensidad de intensidad de 12 V para tiras LED, lámparas LED, autocaravanas
14,99 €
3.75 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
KOPP 333750188 Paris 333750188-Regulador de Intensidad de luz (empotrable), Color Negro Mate
8,21 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €