Regulador de generador BOSCH 1 987 237 066
Precio total más barato
3-5 días laborables
26,56 €
26.56
Envío a partir de 9,99 €
Regulador de voltaje 1 987 237 066 BOSCH
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
52,26 €
Envío a partir de 9,00 €
Regulador del alternado para BOSCH 1 987 237 066 para IVECO MK 4.086 1983-1989
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
60,77 €
sin gastos de envío
BOSCH Regulador del alternador (Ref: 1 987 237 066)
24h
60,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Regulador de voltaje 1 987 237 066 BOSCH
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,26 €
sin gastos de envío
Productos similares
Goodyear - Generador Eléctrico Silencioso 1.000 W. 230V Tensión Nominal. Motor 4 tiempos OHV. Arranque Manual. Regulador Automático Tensión AVR. Depósito Gasolina 6 L
GB-170 AVR Regulador Voltaje Automático Voltaje para Generador Cepillado 3 Fases
32,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Generador de gasolina KSB 2200A con la potencia de 2200 W, arranque manual, regulador automático de voltaje (AVR), voltímetro, 2 x Schuko 230 V, salida 12V, alternador con bobinado de aluminio
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodyear - Generador Eléctrico Gasolina 8.000 W. 230V Tensión Nominal 2 Enchufes. Motor 4 tiempos OHV. Arranque Eléctrico-Manual. Regulador Automático Tensión AVR. Depósito Gasolina 30L
759,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Generador de bencina de aluminio KSB 2800A grupo electrógeno de emergencia 6,5 PS - Motor de bencina de 4 velocidades con regulador de tensión automático 230v(AVR), 2800 Watt, 16A
229,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío