Regulador de generador BOSCH 1 987 237 065

Precio total más barato
3-5 días laborables
28,71 €
28.71
Envío a partir de 9,99 €

Regulador del alternado para BOSCH 1 987 237 065

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
57,94 €
sin gastos de envío

Regulador de voltaje 1 987 237 065 BOSCH

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
65,01 €
Envío a partir de 9,00 €

Regulador de voltaje 1 987 237 065 BOSCH

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
74,01 €
sin gastos de envío

BOSCH Regulador del alternador (Ref: 1 987 237 065)

24h
184,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Regulador de generador BOSCH 1 987 237 065

Oferta más barata

28,71 €
3-5 días laborables
motointegrator.es

Productos similares

Goodyear - Generador Eléctrico Silencioso 1.000 W. 230V Tensión Nominal. Motor 4 tiempos OHV. Arranque Manual. Regulador Automático Tensión AVR. Depósito Gasolina 6 L
sin gastos de envío
GB-170 AVR Regulador Voltaje Automático Voltaje para Generador Cepillado 3 Fases
32,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Generador de gasolina KSB 2200A con la potencia de 2200 W, arranque manual, regulador automático de voltaje (AVR), voltímetro, 2 x Schuko 230 V, salida 12V, alternador con bobinado de aluminio
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Könner & Söhnen KSB 21i - Generador de energía de gasolina de 4 tiempos, 2,9 CV con regulador automático de voltaje, protección contra falta de aceite, 2000 W, 2 x 16 A (230 V) Euro V
349,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío