Regulador de voltaje para alternador trifásico 1 986 AE0 105 BOSCH para MAZ VW

Regulador de generador BOSCH 1 986 AE0 105

Regulador de voltaje para alternador trifásico 1 986 AE0 105 BOSCH para MAZ VW

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Regulador de voltaje para alternador trifásico 1 986 AE0 105 BOSCH para MAZ VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,00 €
sin gastos de envío

Regulador del alternado para BOSCH 1 986 AE0 105 para VW WORKER 3.922 2004-2009

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
43,84 €
sin gastos de envío

BOSCH Regulador del alternador (Ref: 1 986 AE0 105)

24h
50,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Regulador de voltaje para alternador trifásico 1 986 AE0 105 BOSCH para MAZ VW

Oferta más barata

Tipo: Regulador de tensión o voltaje / Referencia de pieza intercambiable: ERA 215250, FEBI BILSTEIN 33871, PRESTOLITE ELECTRIC 861028, LAUBER CQ1010462, MAXGEAR 10-0198, AS-PL ARE0042, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.17.067, HITACHI 130629, AS-PL ARE0042S, HITACHI 130624, DT Spare Parts 1.21314, BOSCH F 00M A45 253, MEYLE 034 015 0006, AS-PL ARE0042(BOSCH) / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 000 154 24 05, MERCEDES-BENZ A 000 154 26 05, MERCEDES-BENZ A 000 154 27 05, MERCEDES-BENZ A 000 154 38 05, MERCEDES-BENZ A 003 154 26 06, MERCEDES-BENZ 000 154 24 05, MERCEDES-BENZ 000 154 26 05, MERCEDES-BENZ 000 154 27 05, MERCEDES-BENZ 000 154 38 05, MERCEDES-BENZ 003 154 26 06, SCANIA 1501245, SCANIA 1502245, SCANIA 1900934, VW 2TB 903 803 A, FENDT V836879212
32,00 €
ebay.es

Productos similares

Goodyear - Generador Eléctrico Silencioso 1.000 W. 230V Tensión Nominal. Motor 4 tiempos OHV. Arranque Manual. Regulador Automático Tensión AVR. Depósito Gasolina 6 L
sin gastos de envío
GB-170 AVR Regulador Voltaje Automático Voltaje para Generador Cepillado 3 Fases
32,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Generador de gasolina KSB 2200A con la potencia de 2200 W, arranque manual, regulador automático de voltaje (AVR), voltímetro, 2 x Schuko 230 V, salida 12V, alternador con bobinado de aluminio
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Könner & Söhnen KSB 21i - Generador de energía de gasolina de 4 tiempos, 2,9 CV con regulador automático de voltaje, protección contra falta de aceite, 2000 W, 2 x 16 A (230 V) Euro V
349,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío