Regleta protectora contra sobretensiones Acar F5 IEC de 3,0 m, color negro

Precio total más barato
3-5 días
29,99 €
sin gastos de envío

acar W0087 F5 IEC - Regleta de 5 enchufes con protección contra subidas de tensión (Incluye Cable de 3 m con Conector IEC)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,85 €
sin gastos de envío

HSK DATA ACAR-F5-IEC-3M-BLACK Regleta de alimentación

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
47,76 €
Envío a partir de 12,50 €
Regleta protectora contra sobretensiones Acar F5 IEC de 3,0 m, color negro

Oferta más barata

Protector contra sobretensiones Acar F5 IEC 3.0m Negro Especificaciones: Número de tomas de salida de CA: 5 Longitud del cable (m):...
29,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Regleta protectora contra sobretensiones Acar F5 IEC de 3,0 m, color negro
29,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
McPower Enchufe con Toma de Tierra IP44 + Marco | FLAIR | 250V~/16A, Enchufe Empotrable en Pared con Tapa Protectora Contra Salpicaduras, Conexión Rápida, Blanco Mate
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Regleta protectora contra sobretensiones Acar F5 de 5,0 m, color gris
32,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Regleta protectora contra sobretensiones Acar F5 POWER de 5 m, color negro.
40,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Extralink 19\" 1U 7 SOCKET EU TYPE POWER PDU WITH SWITCH PDU 7-EU Regleta eléctrica
27,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío