Regleta de enchufes PDU-03E-0200-BK-BK: conectores: 3 230VAC 16A negro 2 m

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,03 €
Envío a partir de 6,10 €

REGLETA CORRIENTE RACK PDU 10 1U 16A 2M 3X 230V PDU-03E-0200-BK

Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,26 €
Envío a partir de 12,50 €

Regleta de enchufes RACK 10 1U 3 enchufes con PDU-03E-0200-BK

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
45,95 €
Envío a partir de 12,00 €

Lanberg REGLETA DE Alimentaciã“N para Rack DE 10 "(1U, 16A, 3X 230V PL)

Envío en 2 a 3 días
76,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tira de socket con toma de corriente para USB 4250416341037
16,88 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Equip Regleta de alimentación Rack 19 1U - 8 tomas con interruptor
23,58 €
13 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Bloque de conectores de 3 veces, antracita 4250416340139
12,20 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Regleta Belkin BSV804VF2M-V2 8 Tomas con Protección y 2 USB-A 2,4 A
30,77 €
2 precios
Envío a partir de 3,90 €
Regleta de enchufes PDU-03E-0200-BK-BK: conectores: 3 230VAC 16A negro 2 m

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Tipo: Electrónica / Número de pieza del fabricante: PDU-03E-0200-BK / Fabricante: LANBERG / Compatibilidad de marca: Para LANBERG
31,03 €
ebay.es